Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В жилом комплексе «Салават Купере» сдали очередной соципотечный дом

Ключи от новых квартир получили 255 семей.

В новостройке будут жить бюджетники, ветераны Великой Отечественной войны и владельцы аварийного жилья. Специалисты отмечают, квартиры в новостройке полностью готовы к проживанию – оборудованы электрическими плитами, фильтрами по отчистке воды, счетчиками и пожарными извещателями. Есть и необходимая инфраструктура – уже в сентябре здесь обещают открыть новую школу и два детских сада.

Однако в хорошем настроении пребывали не все новосёлы – многие наслышаны о проблемах, которые беспокоят жителей «Салават Купере». Люди уже несколько лет жалуются на плохие условия – окна пропускают холод, крыша протекает, а дверные ручки и обои просто отваливаются. Сециалисты Госжилфонда утверждают, что дома сейчас строятся по новым технологиям, а значит проблем возникнуть не должно, по крайней мере тех, которые уже успели придать огласке.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: