Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске от обильных ливней размыло несколько дорог

Как заявили люди, коммунальные службы обещали им год назад, что заасфальтируют дороги, но этого не произошло.

В Зеленодольске от обильных ливней размыло несколько дорог. Такие жалобы от местных жителей начали появляться в соцсетях.

Как заявили люди, коммунальные службы обещали, что заасфальтируют дороги, но этого не произошло. Местные жители сообщили, что сил терпеть такое из года в год уже практически нет.

О дороге давно мечтают и в микрорайоне «Гари». Здесь проблема та же - все размывает дождями. Чтобы оценить проблему, сюда приезжал глава города. Он обещал посодействовать. 

Во второй половине июля там начались ремонтные работы. Они будут выполняться с улицыТверская до Ульянова. Всего будет сделано 240 метров дорожного полотна. Ширина дороги — 3.5 метра.

Подробности — в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: