Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Зеленодольске беседку, которую благоустроили пенсионерки, приняли за домик для бомжей

Не все жители оказались довольны внешним видом сооружения.

В Зеленодольске пенсионеры оборудовали беседку для того, чтобы собираться вместе. Позже фотографии сооружения выложили в социальных сетях, где беседка вызвала противоречивые отзывы. Некоторые люди посчитали, что беседка выглядит неприглядно и потребовали администрацию избавиться от сооружения.

Местная жительница Руфина Сабирзянова рассказала, что оборудовала беседку вместе с подругами.

«У нас много неходячих и вот они все выходят. Я им принесла кресла, стулья. А на следующий день все вытаскивают», - рассказывает пенсионерка.

По ее словам, каждый день здесь собирается по 5 – 6 человек. Эту беседку подарили двору в награду за победу в конкурсе «Мой миллион цветов». И она сразу же стала любимым местом отдыха пенсионерок. Однако не все жители оказались довольны внешним видом сооружения. После того, как пенсионерки начали ее обустраивать, конструкцию регулярно разбирают.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: