Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Заинске завершается зональный этап фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»

В нем принимают участие почти тысяча детей из трех районов Татарстана. Они подготовили танцы, песни, стихи и прозу. Оценивают выступления народные артисты России и Татарстана.

Почти тысяча участников выступает в зональном этапе XXI ежегодного открытого молодежного телевизионного фестиваля эстрадного искусства Татарстана «Созвездие-Йолдызлык». Зональный этап стартовал с юго-востока Татарстана. 2 и 3 марта он проходит в Заинске, среди участников – предстаивтели Сармановского, Заинского и Нижнекамского районов. В этом году большое фестивальное движение посвящено Году родных языков и народного единства.

Конкурсантам предстоит продемонстрировать свои таланты в номинациях «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Хореография», «Конферанс», «Лучшая музыка к песне», «Лучший текст песни», «Лучший видеоклип». Победители зонального этапа выйдут в полуфинал.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: