Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Заинске сильнейший ураган срывал крыши и вырывал с корнями деревья

В районе подсчитывают нанесенный стихией ущерб.

В Заинске после многодневной жары прошел мощный ураган. Улицы засыпало ветками, оборванной листвой. На тротуарах виднеются вырванные с корнем деревья. Все, что творилось в это время в городе, появилось в социальных сетях.

В МЧС поступило сообщение о снесенной крыше в деревне Камышинка. Люди уже начали оценивать ущерб от урагана.

«Поступило очень много звонков как с города, так и с районов. Звонили и сообщали об отключении электроэнергии, падении деревьев», - сообщает врио начальника Заинского пожарно-спасательного гарнизона Владимир Петров.

В самый разгул стихии, которая закончилась ливнем, половина города и района остались без электричества и водоснабжения. Досталось и частному сектору. Поломало плодовые деревья. Где-то люди справились сами, где-то понадобилась помощь специалистов.

Подробности в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: