Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Высокогорском районе прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике

У Татарстана три серебряных и столько же бронзовых медалей.

В Высокогорском районе Татарстана завершились всероссийские соревнования по спортивной аэробике. В них приняли участие более тысячи спортсменов из разных регионов России, а также из Республики Беларусь.

Такого уровня соревнования впервые прошли в Высокогорском районе. В прошлом году здесь же, в спортивном комплексе «Биектау», состоялся турнир по спортивной аэробике. Но тогда соревнования носили статус республиканских, в этом году же участие других субъектов РФ в открытом первенстве позволило повысить уровень всего за год. 

«Наши соревнования посетили 18 субъектов России, представители официальных спортивных команд, благодаря чему наши соревнования перевели в статус официальных всероссийских, теперь они станут ежегодными», - рассказала президент Федерации спортивной аэробики РТ Лейла Псардия.

На мировой арене Россия находится в числе лидеров по спортивной аэробике. У наших гимнастов самый высокий уровень подготовки, поэтому борьба на этом профессиональном помосте нешуточная. Здесь и начинающие спортсмены, и члены сборной России. 

«Нам очень нравятся эти соревнования. Мы впервые в Казани и на всероссийских соревнованиях. Мы привезли большую делегацию», - отметила представитель сборной Свердловской области Вероника Корнева.

Сборная Свердловской области оказалась в числе рекордсменов по количеству медалей. Обогнать в командном зачете удалось лишь чемпионскому Санкт-Петербургу, взявшему девять «золотых». У Татарстана три серебряных и столько же бронзовых медалей, они призеры соревнований.

Подробнее - в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: