Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Высокогорском районе комиссия проверила готовность хозяйств к весенним полевым работам

Агрофирмы посетила специальная комиссия, в состав которой вошли заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Николай Титов и глава муниципалитета Рустам Калимуллин.

Комиссия посетила три передовых хозяйства Высокогорского района. Ревизоры оценили рабочее состояние техники, проверили соблюдение требований охраны труда, а после приняли участие в заседании, где обсудили предстоящую посевную кампанию.

В целом хозяйства Высокогорского района к проведению весенних полевых работ готовы, отметили участники комиссии.

В ходе визита в Высокогорский район Николай Титов провел встречу с руководителями хозяйств. На ней обсуждали основные вопросы нынешней посевной: меры безопасности и последствия неправильной настройки техники. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: