Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Верховном суде РТ начался процесс над беглым участником дорожной банды

Мужчину обвиняют в убийстве, в незаконном приобретении, хранении огнестрельного оружия, а также в грабеже и разбое.

27 мая в Верховном суде РТ рассмотрели дело о бандитизме на дорогах Татарстана. В 2001-2005 годах в республике орудовала вооруженная банда, в состав которой входил житель Калужской области Сергей Зузлев. 

Ранее прокуратура Татарстана начала уголовное дело в отношении Зузлева. Его обвиняют в убийстве, незаконном приобретении, хранении, ношении огнестрельного оружия, а также грабеже и разбое. Об этом сообщает прокуратура РТ.

51-летний Сергей Зузлев был в бегах девять лет. Сегодня он признал вину полностью лишь в незаконном обороте оружия и разбоях, а по эпизодам убийства четырех человек, по его словам, виновен лишь «частично».

Судебное разбирательство будет продолжаться.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: