Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В театре имени Галиаскара Камала стартовали театральные вторники

Так называется комплекс мероприятий, охватывающий пространство театра - от дефиле национальных мод, фудкорта, выступлений альтернативных рок-групп до премьерных показов.

Пребывающие в пространство большого театра готовились к тому, что увидят на малой сцене опусы современных драматургов нашего времени - плод творческих лабораторий, в которых эскизы иногда выливаются в спектакли.

Воздух театральной свободы и вседозволенности обозначил свой модуль поведения в замкнутом пространстве отдельно взятого театра - рок-группы, дефиле, хэндмэйд и фудкорт. Наверное, выработается и модель поведения в предлагаемых обстоятельствах, но пока еще все находится в стадии рассмотрения.

Такие вторники из альтернативного движения, возможно, станут и предметом разговора, и средством для привлечения в театр.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: