Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане заметно вырос спрос на некоторые вакцины

Особой популярностью пользуется однокомпонентный «Спутник Лайт», а также в разряд дефицитных вакцин попал «КовиВак».

Новые вакцины «Спутник Лайт» планировали направить сегодня по медицинским учреждениям республики специалисты Минздрава. Спрос именно на этот препарат значительно вырос после введения 11 октября новых ограничительных мер. Некоторые желающие достаточно долго не могут получить.

«Я пришла в свою поликлинику №10, и меня записали на 25 ноября. Я спросила: «Почему так долго ждать?» Меня 9 ноября уже на работу могут не допустить без QR-кода. Мне сказали, что слишком много желающих», - рассказывает наша телезрительница Наталья.

Вслед за «Спутником Лайт» в разряд дефицитных вакцин попадает и «КовиВак». Сегодня стало известно, что выпуск данного медицинского препарата приостановлен. Единственный завод в России, который производит вакцину «КовиВак» закрыли на реконструкцию для обновления оборудования.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: