Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане за нерабочую неделю полицейские выявили 135 нарушений антиковидных мер

В Татарстане за нерабочую неделю полицейские выявили 135 нарушений антиковидных мер

Было выписано 28 штрафов.

С 30 октября по 7 ноября в ходе рейдов сотрудники полиции выявили 135 нарушений антиковидных мер. 59 из них совершены индивидуальными предпринимателями, 76 - должностными и юридическими лицами. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

За это время в некоторых торговых центрах у посетителей не проверяли QR-коды (25 нарушений), оказывали услуги общественного питания без проверки QR-кода (24 нарушений), заведения работали после 23:00 (39 нарушений), а также работали ломбарды. Протоколы были выписаны в отношении руководства и сотрудников заведений, где сотрудники были без средств индивидуальной защиты, где отсутствовала специальная разметка и не соблюдалась социальная дистанция. Всего было назначено 28 штрафов. Самый крупный составил 500 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: