Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане выпускные торжества не станут отменять

В Татарстане выпускные торжества не станут отменять

Роспотребнадзор разрешил татарстанским выпускникам в праздничной атмосфере отметить окончание учебы в школах и кафе.

В Татарстане Роспотребнадзор разрешил выпускникам проводить торжественные мероприятия в школах и кафе. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города. 

Выпускники получат свои аттестаты в официальной атмосфере, а потом смогут отпраздновать это событие в заведениях общепита. При этом обязательно должны соблюдаться все санитарно-эпидемиологические требования, сообщила сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан Любовь Авдонина.

При проведении церемоний актовые залы должны быть заполнены не более чем на 70% и оснащены специальными бактерицидными лампами. Рассадка участников будет осуществляться с соблюдением дистанции. А желающие поздравить выпускников должны быть в масках.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: