Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане выбрали абсолютного чемпиона по силовым видам спорта

Соревнования приходили в рамках фестиваля «ARENALAND» на «Ак Барс Арене» в Казани.

3 июля на территории «Ак Барс Арены» в Казани прошел фестиваль «ARENALAND». Гости мероприятия могли выбрать между тремя площадками – музыка, спорт и выставочное искусство. На первой среди прочих выступили Анет Сай и Slame, а на второй настоящие силачи бегали вместе с весом в 220 килограммов.

На соревнованиях по силовым видам спорта встретились 11 тяжеловесных атлетов Татарстана, большинство из которых - казанцы. Они боролись звание абсолютного чемпиона республики, которое в итоге досталось Антону Макарову.

Антон половину жизни посвятил спорту – рукопашному бою, боксу, кроссфиту, кросслифтингу и пауэрлифтингу. Однако в тяжелой атлетике он всего три года, но уже сейчас поднимает штангу весом 190 килограммов. Перед упражнениями спортсмен нюхает нашатырный спирт. Говорит, что это своеобразный ритуал.

Соревнования были организованы тремя федерациями Татарстана - тяжелой атлетики, функционального многоборья и экстрима. Трём самым сильным участникам вручили медали, сертификаты на сумму в 3, 5 и 10 тысячи рублей, а также абонементы в фитнес-клуб.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: