Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане ввели ограничения пребывания в лесах

Они будут действовать 21 день.

В Татарстане из-за аномальной жары и высокой пожарной опасности с 8 июля на 21 день вводится ограничение пребывания граждан в лесах. Об этом сообщил первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов.

«Важно соблюдать правила пожарной безопасности, особенно сейчас, когда установилась неприятная для работы лесного комплекса погода и температурный фон превышает +30 и более градусов», - обратился к гражданам Зарипов.

Ограничения установлены в лесах, расположенных на землях лесного фонда в границах Аксубаевского, Алькеевского, Апастовского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Кайбицкого, Пестречинского муниципальных районов РТ и Казани. В этом году ограничения будут вводиться поэтапно.

Ранее в Татарстане объявили штормовое предупреждение из-за высокой пожароопасности.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: