Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане возведено около двух миллионов квадратных метров жилья

Это 62% от годового плана.

К этому дню в Татарстане возведено почти два миллиона квадратных метров жилья. Это 62% от годового плана. Такие данные озвучил министр строительства Марат Айзатуллин на совещании в Доме правительства. Уже введены в эксплуатацию 115 квадратных метров жилья. На подходе находятся ещё 82 строения.

В сфере образования продолжается возведение 11 школ. Строительно-монтажные работы подрядчиками выполнены на 67%.

«В части реализации программ переселения людей из аварийного жилья на текущий момент заключено 87 соглашений из 102», - сообщил министр строительства Марат Айзатуллин.

Ранее мы писали, что 2,8 млрд рублей уйдет на строительство логистического комплекса в Зеленодольском районе. Его планируют возвести в индустриальном комплексе «Тура 2.0».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: