Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане стая бездомных собак набросилась на школьника

Ребенок был госпитализирован в ДРКБ в шоковом состоянии.

Сегодня, 29 апреля, в поселке Осиново Зеленодольского района стая собак напала на школьника. Ребенка отбили у животных проходившие мимо мужчины. Они и довезли пострадавшего в ближайшую поликлинику. Оттуда он в тяжелом состоянии с рваными ранами и повреждениями сосудов был доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу.

Очевидцы рассказывают, что на мальчика набросилось сразу десять бездомных собак, которые давно не дают проходу местным жителям. Мальчика, по их словам, животные покусали довольно сильно, он потерял много крови.

Прокуратура Зеленодольска уже начала проверку по данному факту. Им предстоит проверить соблюдение требований законодательства в части организации и осуществления своевременного отлова, содержания, транспортировки безнадзорных животных на территории района. На место происшествия выехал городской прокурор Сергей Егоров.

Местные жители, тем временем, опубликовали в соцсетях кадры, на которых видно собак, которые, предположительно, и напали школьника.  

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: