Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани стартовала перепись населения

Она будет проводиться по всей России с 15 октября по 14 ноября.

15 октября в Татарстане и по всей России стартовала перепись населения. Она будет проводиться до 14 ноября. Гражданам предстоит ответить на 33 вопроса.

Пройти перепись можно самостоятельно на портале госуслуг с 15 октября по 8 ноября. Также до 14 ноября можно подать заявку в стационарных переписных участках, в том числе в МФЦ.

Иностранцы, временно проживающие в России, ответят на 7 вопросов – пол, возраст, страна постоянного проживания, цель приезда в Россию и продолжительность пребывания.

Все данные будут записываться со слов человека, никаких документов предъявлять не нужно. Более того, если переписчики потребуют показать документы или будут интересоваться уровнем дохода, гражданам советуют обращаться в полицию.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: