Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане стали чаще выявлять браконьеров

В Татарстане стали чаще выявлять браконьеров

За последние три года количество пойманных нарушителей увеличилось на треть. В отношении них возбудили почти 400 уголовных дел.

В Татарстане стали чаще выявлять браконьеров. Об этом сообщили руководители государственного комитета по биологическим ресурсам. За последние три года количество пойманных нарушителей увеличилось на треть – в отношении них возбудили почти 400 уголовных дел.

Напомним, за незаконную рыбалку гражданина могут оштрафовать на полмиллиона рублей или лишить свободы на срок до двух лет. Такие меры помогут сохранить водные ресурсы и увеличить запасы рыбы в водоёмах республики. Регулярно в республике проходят рейды и по выявлению охотников-нарушителей. 

Читайте также по теме:

В Татарстане обезвредили банду браконьеров, занимавшихся отстрелом кабанов

В Татарстане задержали браконьеров, незаконно отстреливших двух кабанов

Браконьер убил двух кабанов в Заинском районе

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: