Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане планируется вернуться к строительству бетонных дорог

В Татарстане планируется вернуться к строительству бетонных дорог

Выработана схема, по которой они будут дешевле асфальтных, рассказал глава Миндортранса РТ Фарит Ханифов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил Министерству транспорта республики возобновить строительство цементобетонных дорог.

«Эта история стара как мир. Набережные Челны и Нижнекамск были выстроены на бетонных дорогах. Бетонные дороги выдержали строительство городов. Сегодня к этой теме будем возвращаться, - заметил в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» министр транспорта Татарстана Фарит Ханифов, - Сколько лет дороге на Боровое Матюшино? Примеров таких в мире много, но они не были активны, не применялись, потому что ценовая политика асфальтовых дорог была дешевле».

Министр отметил, что бетонными в республике могут стать еще несколько дорог в тех же Набережных Челнах и Нижнекамске. 

Полную версию интервью с главой министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ Фаритом Ханифовым смотрите на сайте «Татарстан-24».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay/com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: