Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане обсудили новые проекты для территорий опережающего развития «Набережные Челны» и «Чистополь»

Очередное заседание инвестиционного совета Татарстана и комиссии по рассмотрению заявок на деятельность на территориях опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Набережные Челны» и «Чистополь» провел сегодня премьер-министр Алексей Песошин.

Получили одобрение такие проекты, как производство в Н.Челнах бытовой техники компании Haier, производство бурильных агрегатов для ремонта нефтяных скважин. Также был одобрен проект производства кондитерских изделий до 650-ти тонн продукции в месяц для федеральный розничных торговых сетей.

Что касается ТОСЭР «Чистополь», то в скором времени здесь откроются новые завод по производству деталей для электроцентробежных насосов и предприятие по переработке птичьего помета в удобрения.  Также получил одобрение проект создания эко-туристического парка «Дикая ферма» в Рыбно-Слободском районе.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: