Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане наградили медиков орденами и медалями за борьбу с COVID-19

Так, награды были вручены Руководителю Роспотребнадзора по РТ и начальнику отдела санитарной охраны территории этого же ведомства.

Соответствующий указ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Всего в указе более двухсот фамилий медработников, специалистов Роспотребнадзора и ученых, удостоенных ордена Пирогова и медали Луки Крымского.

Напомним, эти награды учредили в России летом прошлого года. Орден Пирогова вручают за оказание медицинской помощи в условиях чрезвычайных ситуаций, эпидемий, военных действий и при других обстоятельствах, сопряженных с риском для жизни.

Медалью Луки Крымского награждают практикующих врачей, младший медперсонал и других работников медицинских организаций за заслуги в области охраны здоровья и вклад в организацию медицинской помощи.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: