Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане начали действовать жесткие коронавирусные ограничения

В Татарстане начали действовать жесткие коронавирусные ограничения

В республике стартовали нерабочие дни.

В Татарстане стартовал период нерабочих дней. Он будет действовать с 30 октября до улучшения эпидемиологической ситуации, сообщила заместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева.

В это время в республике будут под запретом все зрелищно-развлекательные и иные массовые мероприятия. По ночам – с 23:00 до 6:00 – прекратят работу все объекты, кроме аптек и заправок.

Днем в торговые центры площадью более 150 кв. метров будут впускать только постеителей, имеющих QR-коды. В ТЦ не смогут находиться дети, если с ними нет вакцинированных взрослых.

Кроме того, в столице Татарстана в период нерабочих дней изменится расписание трамваев и троллейбусов. Так, 1, 2 и 3 ноября транспорт будет ходить по будничному расписанию, а 4, 5, 6 и 7 ноября - по воскресному расписанию.

Также в это время Роспотребнадзор РТ усилит проверку предприятий. Сотрудники Управления будут проверять организации на предмет соблюдения антиковидных мер и вакцинацию их работников.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: