Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане мужчину обвиняют в избиении до смерти своего отца

В Татарстане мужчину обвиняют в избиении до смерти своего отца

Возбуждено уголовное дело

В Набережных Челнах 41-летнего мужчину обвиняют в том, что он жестоко избил своего 67-летнего отца. От полученных травм пенсионер скончался. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека». Об этом сообщает следственное управление СКР по РТ.

По версии следствия, 26 сентября в одной из квартир дома № 12 по улице Королева подозреваемый и его отец распивали алкоголь. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора. Тогда обвиняемый несколько раз сильно ударил мужчину по ребрам, в области сердца, легких и печени. После этого он ушел из дома. Тело погибшего обнаружила свекровь подозреваемого.

Свою вину житель Челнов не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: