Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане МФЦ будут работать в усиленном режиме и в ноябрьские праздники

В Татарстане МФЦ будут работать в усиленном режиме и в ноябрьские праздники

4, 6 и 7 ноября офисы будут оказывать только одну услугу.

Количество обращений в МФЦ Татарстана резко увеличилось из-за информации о возможном введении нерабочих дней, сообщила директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова.

«По всей видимости люди опасаются, что офисы МФЦ в Татарстане закроются, и они не смогут получить нужные им документы и услуги. Это излишние опасения. МФЦ в республике продолжит работать, в том числе и в ноябрьские праздники», – рассказал Ленара Музафарова.

Она подчеркнула, что 4, 6 и 7 ноября офисы будут оказывать только одну, но самую востребованную на сегодняшний день услугу – подтверждение учетной записи ЕСИА, которая необходима для получения QR-кода. 5 ноября можно будет получить весь спектр услуг, рабочий день будет сокращен на один час.

В республике МФЦ будут работать каждое воскресенье с 8:00 до 17:00, пока не снизится спрос на подтверждение учетной записи на Госуслугах и распечатки сертификатов с QR-кодами.

Напомним, в Татарстане МФЦ начали работать по воскресеньям из-за наплыва посетителей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: