Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане масштабного перехода школ на дистанционное обучение не планируется

В Татарстане масштабного перехода школ на дистанционное обучение не планируется

Об этом сообщили в Минобрнауки республики.

В связи с тем, что от родителей поступает много вопросов о переходе на формат дистанционного обучения, в Минобрнауки РТ заявили, что масштабного перехода на дистант в республике не планируется. 

«На сегодняшний день используется точечный индивидуальный подход в зависимости от эпидемиологической обстановки в том или ином учреждении», - рассказали в ведомстве. 

Если в школе или классе не менее 20% детей заболели гриппом или ОРВИ, то они отправляются на разобщение, где для здоровых детей организуется повторение изученного материала. Решение о той или иной форме организации учебного процесса принимают директора школ и их учредители, отметили в министерстве. 

Ранее сообщалось, что в Татарстане на карантин закрыли 200 классов, 28 из них – в Казани. Школьники были отправлены по домам, сейчас они обучаются дистанционно. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: