Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане дзюдо занимаются более 4,5 тысячи человек

В Татарстане дзюдо занимаются более 4,5 тысячи человек

По словам Рустама Минниханова, это самый популярный вид спорта в республике.

Сегодня, 6 мая, в казанском дворце спорта «Татнефть Арена» состоялась церемония открытия международного турнира по дзюдо «Большой шлем». В ней принял участие и президент Татарстана Рустам Минниханов, который заявил, что для республики большая честь принимать такое мероприятие. По его словам, мечта региона - провести чемпионат мира по дзюдо.

«В Татарстане дзюдо является одним из самых популярных видов спорта. Сегодня более 4,5 тыс. спортсменов занимаются этим видом единоборств, и с каждым годом их количество только растет», - заявил глава республики.

Заметим, что «Большой шлем» будет проходить в Казани до 7 мая. В соревнованиях примут участие более 400 спортсменов из 83 стран мира. От сборной России заявлены 55 атлетов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: