Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане девушка разделась и легла в грязь ради эффектных фотографий

Фотосессия прошла на дороге, ведущей из села Богородское в Куюки.

Казанский фотограф Эва Милконская решила воспользоваться грязью, которая появилась на дорогах Татарстана с наступлением весны, и устроила необычную фотосессию. Для эффектных кадров она уложила голую модель на дорогу, ведущую из села Богородское в Куюки.

По словам фотографа, съемка заняла не более пяти минут. Модель оказалась готовой к необычным условиям и ни разу не выразила недовольства. Салон автомобиля после работы пришлось обтянуть пленкой, чтобы усадить туда модель, которая изрядно испачкалась.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: Эва Милконская

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 14:06 12.04.2021
    Без имени
    Тьфу, бессовестная!