Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстане число участников конкурса «Балкыш» выросло более чем в 7 раз

В Татарстане число участников конкурса «Балкыш» выросло более чем в 7 раз

На сегодняшний день активную помощь участникам оказывают спонсоры и администрации районов.

В Татарстане число участников конкурса «Балкыш» выросло более чем в 7 раз – с 3,5 тысячи в 2012 году до 25 тысяч человек в 2022. Об этом в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» рассказал председатель Региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Хабир Иштиряков.

«Впечатления очень сильные, эмоции положительные. «Балкыш» – это самый крупный проект не только в Татарстане, но и в России. Удивляет увеличение масштабности, а также появление новых ансамблей, исполнителей», - отметил он.

По словам Иштирякова, на первых фестивалях приходилось просить глав районов помогать шить костюмы для участников, однако сейчас инициатив в поддержке пожилых стало больше.

«На первом фестивале приходилось просить глав районов, чтобы помогли с костюмами, а сегодня помогают и администрации, и спонсоры. Они стараются шить сами за счет своих денег – получается настоящее шоу», - заявил он.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:39 07.05.2022
    Без имени
    Жаль, что отбора должного нет🤷 Один и тот же участник выступает за 3-4 разных клуба!!