Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Татарстан приехала бывшая мэр Якутска Сардана Авксентьева

В Татарстан приехала бывшая мэр Якутска Сардана Авксентьева

Об этом она сообщила на своей страничке в инстаграме.

В Татарстан прибыла бывшая глава городского округа «Город Якутск» Сардана Авксентьева. Об этом она сообщила на своей страничке в инстаграме.

Они вместе с мужем планируют провести в республике выходные. Приехали, чтобы погостить у родственников.

«У моей сватьи хобби - кулинария. И она у нас самый что ни на есть настоящий победитель международного конкурса татарской кухни», - рассказывает политик о своей родственнице из Татарстана.

Сардана Авксентьева отметила татарское гостеприимство и тепло отозвалась о татарской кухне. А также сказала, что ей нравиться путешествовать на машине по республике и наслаждаться красотой природы.

К посту были прикреплены фотографии национальных блюд. В комментариях люди сразу начали интересоваться рецептами и, конечно же, приветствовать у себя на родине гостей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:33 05.06.2021
    Без имени
    Ее на до бы в мэры к нам в место не выбераемого и продажного.