Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В сети появились бесплатные онлайн-курсы для учителей

В сети появились бесплатные онлайн-курсы для учителей

Видеоуроки, тесты и практические задания можно смотреть и проходить в удобное время в любом темпе.

В сети появились бесплатные онлайн-курсы Яндекс.Учебник, которые помогут учителям улучшить процесс обучения школьников и найти подход к каждому ученику. Видеоуроки, тесты и практические задания можно смотреть и проходить в удобное время в любом темпе.

«Мы готовили эти курсы вместе с учителями, зная их опыт и реальные запросы, поэтому уверены, что продукт будет действительно востребован. Сегодня поддержка и развитие сообщества педагогов в России — одна из наших главных задач. Фонд Сегаловича, который создал Яндекс для поддержки образования, реализует и другие инициативы: например, мы надеемся, что учителя смогут больше общаться с учениками и осваивать новые методики, в то время как Яндекс.Учебник помогает им сокращать рутинную работу», — говорит гендиректор Яндекса в России Елена Бунина.

Заметим, что сервисом Яндекс.Учебник сейчас пользуются более 100 тысяч педагогов и 1,9 миллиона детей в каждой второй школе страны

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: