Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В сентябре количество случаев ОРВИ выросло почти в 1,5 раза

В России зафиксирован новый антирекорд смертности от COVID-19.

Сентябрь - начало сезона вирусных и респираторах заболеваний. Об этом предупреждают медики. На сегодняшний день количество случаев ОРВИ по сравнению с прошлым годом выросло почти в полтора раза.

Сегодня в России установлен новый антирекорд. За сутки зафиксировано 828 летальных исходов. Ситуацию не улучшают и показатели уровня респираторных заболеваний. С каждым днем случаев становится все больше. Статистики по гриппу пока нет.

Несмотря на то, что случаев заражения гриппом еще нет, врачи рекомендуют вовремя прививаться. Укол от гриппа можно сделать в медицинских учреждениях, а также в мобильных пунктах, расположенных в торговых и культурных центрах.

«Напомню, есть 4 торговых центра: «Мега», «Южный», «Парк Хаус», «Леруа Мерлен», а также «Сбер» на Пушкина, 4 и культурный центр «Сайдаш» - там можно пройти вакцинацию», - добавил заместитель министра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: