Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В селе Кзыл-Яр Бавлинского района открылся новый модульный ФАП

Это уже девятый ФАП в районе, построенный по республиканской программе. В этом году планируется строительство еще одного в селе Алексеевка.

На строительство медпункта из бюджета региона выделили 3,5 миллиона рублей и еще 300 тысяч рублей - из казны сельского поселения.

В новом фельдшерско-акушерском пункте площадью более 80 квадратных метров есть все условия для работников и пациентов. Он оснащен современным оборудованием и необходимой мебелью. ФАП предназначен для первичной помощи, прием могут осуществлять фельдшер и врачи. В целях безопасности здесь установили пожарно-охранную сигнализацию со звуковым извещателем и видеонаблюдением. Новый ФАП будет обслуживать около 1300 человек.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: