Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В селах Мамадышского района Татарстана начались сходы граждан

В селах Мамадышского района Татарстана начались сходы граждан

На встречах обсуждаются итоги проделанной работы и планы на год.

В селах Мамадышского района РТ стартовали сходы жителей. На собраниях подводили итоги 2022 года и ставили новые цели на этот год. Об этом сообщает «Нократ».

Первое деловое мероприятие провели в Среднекирменском сельском поселении. На сегодняшний день в поселении образовано 5 фермерских объединения.

По словам руководителя одного из фермерских хозяйств, проблем с кормами для животных нет, 2022 год был хорошим для растениеводства.

В решении проблем на селе важную роль играет также программа самозанятости. С начала ее реализации в поселении выполнено работ на сумму 5 млн рублей.

«По программе самозанятости мы выполнили запланированные работы. Честь средств была потрачена на замену уличного освещения. В целом год был результативным», - сообщил глава Среднекирменского сельского поселения Булат Хасанов.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: