Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В РТ временно ограничено движение по автодороге Набережные Челны – Сарманово

В РТ временно ограничено движение по автодороге Набережные Челны – Сарманово

Речь идет об участке от 29,6 километра до 33,4 километра.

С сегодняшнего дня в Тукаевском районе временно ограничено движение по автодороге Набережные Челны – Сарманово. Речь идет об участке от 29,6 километра до 33,4 километра. Вплоть до 29 сентября там будет проводиться реконструкция.

В Минтранспорта республики для объезда предлагают дороги регионального значения «Набережные Челны – Сарманово» – Тлянче-Тамак и «Набережные Челны – Сарманово» – Казаклар – Тлянче-Тамак.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 09:04 16.06.2021
    Без имени
    До начала ремонтных работ, пожалуйста, сначала подготовьте дорогу, ведущую в Тлянче-Тамак. Данная дорога не расчитана на такой поток автомобилей и сильно разрушается. В прошлом году подготовительные работы не были произведены и данная дорога была разрушена. Огромные отверстия латали каждую неделю, а они все тонули и тонули. Соответственно, даже после восстановления движения по трассе "Сарманово-Челны" и прекращения движения в объезд данного участка через дорогу в Тлянче-Тамак, в изначальное состояние дорогу в Тлянче-Тамак не привели.