Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В РТ первые пройдет молодежный тур по деревням и селам «Время возможностей»

В РТ первые пройдет молодежный тур по деревням и селам «Время возможностей»

Мероприятия, в котором примет участие жители ста сельских поселений, пройдет с 22 августа по 16 сентября.

С 22 августа по 16 сентября в Татарстане впервые пройдет молодежный тур по деревням и селам «Время возможностей». В рамках мероприятия жители 100 сельских поселений объединится в команды развития сельских территорий, а после разработают и реализуют стратегии комплексного развития молодежной политики в районах.

«Даже в небольшом, удаленном населенном пункте у молодёжи есть возможности реализовать себя. С каждым годом в Татарстане создается все больше возможностей и условий для самореалиазации разной молодежи. Необходимо показать молодежи, что именно фактор проживания в сельской местности, особенно в малых сельских населенных пунктах, удаленных от районных центров или городов, не является препятствием для получения желаемого образования, профессии, работы, создания семьи. Для нас важно, чтобы квалифицированные специалисты находили себя на своей малой родине. Наша задача в рамках молодежного тура – расширить спектр стартовых возможностей на сельских территориях и вместе с молодежью выработать стратегии развития на селе», – заявил глава Минмолодежи региона Дамир Фаттахов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: