Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В РТ новорожденным из малоимущих семей при выписке из роддома будут дарить одежду и теплые вещи

В список подарков входят валенки, комбинезоны, подушки и средства гигиены.

В Татарстане семьям с новорожденными детьми планируют при выписке из роддома дарить подарки. Речь идет о семьях, среднемесячный доход которых ниже прожиточного минимума. В наборы будут входить комбинезон-трансформер, подушка-кокон для новорожденных, валенки, детское одеяло, халат, банное полотенце, тапочки, кофточка, штанишки и чепчик, подгузники, пеленки, стиральный порошок, мыло, гель для купания, детский шампунь и крем-молочко. Об этом сказано в постановлении правительства РТ.

Действовать оно начнет с 1 января 2020 года. Деньги вместо набора выдавать не будут. Чтобы получить подарки, нужно будет подготовить пакет документов, в том числе справку о доходах семьи.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: