Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России возобновили выдачу загранпаспортов сроком на десять лет

В России возобновили выдачу загранпаспортов сроком на десять лет

Информация об этом появилась на портале «Госуслуги».

С сегодняшнего дня в России возобновили выдачу загранпаспортов сроком на 10 лет. Россияне вновь смогут получить документ с биометрическими данными. Информация об этом появилась на портале «Госуслуги».

Напомним, что прием заявлений на их выдачу приостановили в феврале из-за высокого спроса на микросхемы, которые необходимы для изготовления документа. Сейчас процесс подачи заявления снова доступен.

Ранее в казанском аэропорту иностранец, которому нельзя в Россию, пытался попасть в страну с чужим паспортом. До этого иностранца официально уведомили о запрете въезда на территорию РФ. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: