Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России снова подняли вопрос о возвращении зимнего времени

Напомним, перевод стрелок часов в России отменили десять лет назад, а в 2014 году страна перешла на зимнее время.

Вопрос о возвращении зимнего времени снова попал в поле зрения российских парламентариев. По мнению одного из них, если стрелки часов переводить вперёд и назад, то «мы будем существовать с миром синхронно». К примеру, российским туристам будет проще передвигаться по Европе, а также не менять время просмотра спортивных трансляций.

Напомним, перевод стрелок часов в России отменили десять лет назад, а в 2014 году страна перешла на зимнее время, в котором мы существуем и сейчас. Мнения опрошенных нами сегодня горожан по этому вопросу разделились примерно поровну.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: