Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России разработают альтернативные турниры вместо международных для поощрения спортсменов

В России разработают альтернативные турниры вместо международных для поощрения спортсменов

По словам главы Минспорта РТ, между российскими спортсменами сохраняется высокая конкуренция.

В России обсуждается вопрос создания альтернативных стартов вместо международных, где спортсмены получали бонусы и деньги за призовые места. Об этом заявил министр спорта РТ Владимир Леонов.

«Сейчас мы придумываем альтернативные старты, чтобы были либо такие же бонусы, либо призовые как аналог международных соревнований. Выиграть чемпионат России по ряду дисциплин намного сложнее, чем международные старты. У нас очень сильная конкуренция внутри», - рассказал он в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым». 

Кроме того, по словам Леонова, в Татарстане уже существует целая система поощрений спортсменов и тренеров в зависимости от призовых мест и уровня соревнований. 

«У нас есть целая система поощрений в зависимости от того, что ты выиграл – начиная от чемпионата России, заканчивая Олимпийскими играми. Это влияет на уровень единовременной выплаты. Мы выплачиваем стипендии, подъемные для тренеров», - заключил глава Минспорта РТ.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: