Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России открылась горячая линия по вопросам частичной мобилизации

Также информацию можно получить на сайте «Объясняем.рф».

В России по номеру 122 начала работать горячая линия для информирования граждан по вопросам частичной мобилизации. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Горячая линия работает во всех российских регионах и готова к приёму звонков. Позвонить на нее можно с городского телефона. Кроме того, информацию можно получить на сайте «Объясняем.рф».

«Ориентируетесь на официальные источники, не доверяйте слухам и непроверенной информации», — подчеркнул Чернышенко.

Напомним, президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. Она касается тех, кто уже отслужил в ВС, находится в запасе и имеет «определенные специальности и соответствующий опыт». После этого военный комиссар Татарстана Сергей Погодин подписал приказ «Об объявлении мобилизации».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: