Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В России амбулаторным пациентам с COVID-19 будут выдавать бесплатные лекарства

Такое решение принял президент страны Владимир Путин.

Об этом глава государства сказал в ходе совещания с членами кабмина. Владимир Путин попросил выделить 5 млрд рублей на эти цели незамедлительно.

Как сообщил сегодня замминистра здравоохранения РТ Владимир Жаворонков, бесплатные лекарства будут выдавать амбулаторным пациентам с коронавиурсом и в Татарстане. Однако о датах реализации проекта специалисты пока не сообщают.

Напомним, Минздрав РТ одобрил применение шести препаратов для лечения пациентов с коронавирусом, стоимость некоторых из них составляла более 20 тысяч рублей.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 11:05 11.11.2020
    Без имени
    У меня признаки ковид. Как положено позвонила в поликлинику 21, чтобы вызвать врача на дом. Спросили какая температура и что при моей температуре на дом врача не направляют. Предложили придти в поликлинику к врачу ( дежурному). На свой тезис : я же могу заразить других сидя в очереди. Мне ответили, что я не одна такая. Больше нет слов.