Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Роспотребнадзоре РТ назвали причину отравления в казанском ресторане «Марусовка»

В Роспотребнадзоре РТ назвали причину отравления в казанском ресторане «Марусовка»

Стали известны результаты лабораторных исследований.

В казанском ресторане «Марусовка», где отравились люди, в 5 смывах с оборудования и 2 готовых блюдах нашли кишечную палочку. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре РТ.

В заведении общепита не соблюдали санитарные требования. В отношении ответственных лиц составили протоколы об административном правонарушении.

Напомним, в конце января стало известно, что в Республиканскую клиническую инфекционную больницу попали посетители этого ресторана. Некоторые из них заразились сальмонеллезом, после того как поели блюда из сырых яиц.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 13:25 07.02.2023
    Без имени
    Немалая часть населения ленится ,не хочет и не умеет готовить дома, вот и тащатся во всякие едальни сомнительного толка. И вот вам результат налицо.
  • 12:55 07.02.2023
    Без имени
    Общепит стал больше вызывать недоверие , пожары связанные с загрязнениями вентиляции , частые отравления посетителей , это говорит об отсутствии надлежащего контроля . Здоровье как говорится не купишь , возникает вопрос стоит ли посещать эти внушающие недоверия заведения.