Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Роспотребнадзоре по РТ рассказали, как будет проходить республиканская новогодняя елка

В Роспотребнадзоре по РТ рассказали, как будет проходить республиканская новогодняя елка

На мероприятии будут соблюдены все антиковидные меры, действующие в РТ.

Главный санитарный врач РТ Марина Патяшина рассказала, как будет проходить новогодняя республиканская елка.

По ее словам, мероприятие организуют в два этапа, а потоки детей будут разделены – 4 тысячи участников будут приглашены на представление до обеда, оставшиеся 4 – после обеда. Кроме того, на мероприятии также обеспечат все антиковидные меры, действующие на территории РТ – вход по QR-кодам, социальная дистанция и ношение масок.

«Это вход родителей с детьми только с QR-кодами, поскольку это массовое мероприятие. Это обязательная социальная дистанция при рассадке – детки с родителями сидят через кресло. Это обязательная возможность помыть руки и обработать руки кожными антисептиками и ношение масок у лиц старше 6 лет. До 6 лет мы не требуем масок у детей. Все эти меры будут соблюдены», - отметила Патяшина.

Напомним, Республиканскую новогоднюю елку проведут в Казани 25 декабря. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Фото: vibirai.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: