Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В поселке Куюки дольщики разбили палаточный лагерь рядом с недостроенными домами

Дольщики должны были получить квартиры в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи». Заселиться люди планировали в конце 2017 года, но к декабрю построили лишь четыре дома, после чего проект встал намертво. Все, что успели возвести, на первый взгляд, находится в высокой степени готовности, но здесь нет ни газа, ни воды, ни канализации.

По словам людей, в правительстве им обещали, что строительство возобновится в июне, однако проблема так и осталась не решенной. Дольщики говорят, что на протяжении трех лет они обращаются во все инстанции, но дело с места так и не сдвигается. Люди пошли на крайний шаг - вышли с палатками на улицу. Они надеются, что таким образом смогут обратить на себя внимание. Пока семьям приходится ютиться у родственников и в съемных квартирах.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 23:53 09.07.2019
    Без имени
    Так и бывает, когда хочешь"подешевле", уже сколько случаев было...сами виноваты, никогда не взял бы кота в мешке..
  • 14:12 09.07.2019
    Без имени
    Скажите им, чтобы флаг Татарстана перевернули...
  • 07:40 09.07.2019
    Без имени
    Закон в защиту обманутых дольщиков, который подписал В.В.Путин в Татарстане не имеет силы!