Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Житель Казани уже несколько месяцев не может получить QR-код - его отправили разбираться в Минцифры

Мужчина готовится писать заявление, ведь его могут уволить.

Казанец Сергей Морозов - повар в одном из местных ресторанов. Скоро его могут отстранить от работы, потому что у него нет QR-кода о вакцинации от COVID-19. Мужчина привился еще в июле текущего года в передвижном пункте у метро «Козья слобода». Вот только после на портале Госуслуг его паспортные данные не фиксируются.

В попытках получить QR-код Сергей дважды ходил в разные отделения МФЦ, звонил в Минздрав Татарстана и даже писал заявление в МВД региона. Недавно ему пришел ответ из техподдержки портала.

«Мне сказали, что нужно снова подойти и написать заявление в Минсвязи Татарстана. Сказали, что такая проблема была у четырёх людей. Получается, что я – пятый», - заявил мужчина.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 21:28 01.11.2021
    Без имени
    У меня от 18 октября положительный тест на кавид У дочери от 17 октября .В госуслуги не отражено.Зато повторный ПЦР тест через 10 дней тут же выставили в госуслуги,он отрицательный.Жалоба подлежит рассмотрению через 30 дней.Итого получается через 50 дней.Таким методом скрывается статистика. Грачева В. И.
  • 18:19 01.11.2021
    Без имени
    И у МЕНЯ с учётной записью на госуслугах проблемы, помочь в мфц не смогли, говорят удалили старую учётную запись, а новую невозможно сделать. Куда идти, кто компитентен в этом вопросе не знает никто. Телефон техподдержки вечно занят, висеть минут 30 и недозвониться