Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В подъезде казанской многоэтажки задержали объявленного в федеральный розыск мужчину

В подъезде казанской многоэтажки задержали объявленного в федеральный розыск мужчину

Сотрудники Росгвардии получили ориентировку на мужчину от сотрудников полиции.

В Казани сотрудники Росгвардии задержали в подъезде одного из домов мужчину, объявленного в федеральный розыск. О предполагаемом местонахождении злоумышленника росгвардейцам сообщили сотрудники полиции.

Когда сотрудники вневедомственной охраны прибыли к месту, то сразу обратили внимание на похожего по приметам мужчину, который шел вдоль жилого дома. Увидев патрульную машину, пешеход сменил направление движения и побежал в подъезд. Росгвардейцы направились за ним и задержали его на лестничной площадке.

«В ходе проверки его личности выяснилось, что мужчину, 1996 года рождения, с декабря 2019 года разыскивает территориальный отдел полиции по ст. 158 УК РФ «Кража»», - рассказали в пресс-службе Росгврадии РТ.

Злоумышленника передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: