Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В перечень субсидируемых в 2021 году авиаперевозок включены еще 9 направлений из РТ

В перечень субсидируемых в 2021 году авиаперевозок включены еще 9 направлений из РТ

Ранее в перечень уже были включены 17 других направлений.

Стало известно, что в федеральный перечень субсидируемых в 2021 году маршрутов дополнительно включены 9 направлений из аэропортов Татарстана. Речь идет о ряде рейсов из Бугульмы в Нижневартовск, Сургут, Новый Уренгой, Ноябрьск и Усинск, из Казани в Саратов и Оренбург, из Нижнекамска в Сургут.

Ранее в перечень были включены 17 других направлений: из Казани в Пермь, Нижний Новгород, Самару, Барнаул, Челябинск, Кемерово, Астрахань, Махачкалу, Волгоград, Омск, Воронеж, Ярославль, Брянск и Ростов-на-Дону, а также из Нижнекамска - в Ростов-на-Дону, Краснодар и Новосибирск.

«Жители Татарстана также могут воспользоваться и другими субсидируемыми рейсами, которые не софинансируются республикой. Так, из Казани можно отправиться в Архангельск, Липецк, Тюмень, Петрозаводск и с июня - в Кострому», - отмечают в пресс-службе региональном Миндортрансе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: