Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В парке «Черное озеро» казанцы стали устраивать заплывы

Пользователи социальных сетей сообщают, что в жаркие дни молодежь превращает парк в городской пляж.

В период аномальной жары в парке «Черное озеро» казанцы стали устраивать заплывы. Пользователи социальных сетей разместили в интернете различные кадры, на которых видно, как люди не сдерживаются и ныряют прямо в озеро, которое предназначено только для уток.

На днях, изнемогая от жары, сразу трое молодых людей решили охладиться, устроив заплыв в центральном водоеме. Одни пользователи в социальных сетях поддержали мужчин, другие же отметили, что казанцы не только засоряют озеро, но и портят внешний облик города.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: