Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В полиции рассказали подробности «прогулки» по карнизам многоэтажки

В полиции рассказали подробности «прогулки» по карнизам многоэтажки

Как оказалось, по выступам на фасадной части многоэтажного здания действительно ходили дети.

Сегодня в Казани на улице Абсалямова кто-то ходил по выступам на фасадной части высотки. Видео записали очевидцы и выложили в сеть. Они утверждали, что на высоте находились сразу несколько несовершеннолетних.

Сотрудники УМВД России по Казани нашли в социальных сетях видео, на котором дети ходят по карнизу здания, и выехали на место событий. В отношении законных представителей детей уже составили административные материалы по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Сами дети, к счастью, не пострадали.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: