Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В одном из домов в поселке Дербышки идет капитальный ремонт, чему жильцы не рады

Люди утверждают, что подрядчик в квартирах устанавливает трубы отопления не того диаметра и качества, что были заявлены изначально в проекте.

Люди опасаются, что с началом отопительного сезона трубы под напором просто лопнут, а сами домочадцы могут обвариться кипятком. Жильцы многоэтажки требуют замены труб на те, что были заложены в проект капремонта и сметную документацию. Требования жильцов дома обоснованные, ведь это они копили деньги на капремонт.

Руководство подрядчика настаивает на том, что ремонт проводят по всем правилам. Жильцы многоэтажки намерены обратиться за помощью в прокуратуру. Главное, что их сейчас заботит — кто и за чей счет будет менять трубы, и когда в их доме дадут тепло, ведь отопительный сезон близко.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: